Арарат - Гомель-2

28.02.2018
  • Составы команд
     Арарат  Гомель-2
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Демин, Евгений 1 1 2 +21 0
    7 Костюков, Егор 0 0 0 00 0
    17 Оганян, Александр 0 0 0 00 0
    18 Булгуров, Ерванд 0 0 0 00 0
    21 Щёткин, Илья 0 0 0 00 0
    23 Пименив, Константин 0 0 0 00 25
    31 Степонян, Левон 0 0 0 00 0
    33 Торосян, Альберт 0 0 0 00 12
    37 Леденев, Дмитрий 0 1 1 +10 0
    40 Смолин, Глеб 1 0 1 +11 4
    43 Хошбекян, Григорьев 0 1 1 +10 0
    55 Сергеев, Максим 0 0 0 00 0
    72 Алоян, Артур 0 0 0 00 0
    77 Ломов, Максим 0 0 0 00 2
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 00 0
    87 Григорьян, Давид 1 0 1 +11 2
    89 Волошин, Михаил 0 0 0 00 0
    91 Оганезов, Эрик 0 0 0 00 4
    94 Овселян, Норайр 0 1 1 +10 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 +10 0
    9 Точилкин, Антон 2 1 3 +32 0
    10 Иванковский, Антон 1 0 1 +11 6
    11 Чугунков, Константин 1 0 1 +11 0
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 +10 2
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 +11 0
    21 Дешук, Артем 0 0 0 00 2
    23 Магалецкий, Максим 0 0 0 00 0
    25 Гостев, Андрей 0 0 0 00 0
    29 Жуковский, Илья 1 0 1 +11 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 00 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 00 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 00 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 00 0
    45 Петручий, Роман 0 1 1 00 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 00 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 00 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 00 2
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 00 4
    85 Пархоменко, Илья 0 2 2 +20 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 +10 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Левон Степонян 5:00 2 0
    33 Альберт Торосян П 55:00 4 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 3 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Илья Пархоменко) 3:24
    Гомель-2 - Никита Юрченко (без передач) 5:00
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Роман Петручий, Илья Пархоменко) 3:42
    Гомель-2 - Антон Иванковский (Вадим Александрович) 7:37
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Максим Гуцев) 11:36
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Антон Точилкин) 16:20
    Арарат - Евгений Демин (меньшинство 2) (без передач) 17:16
    Период 3
    Арарат - Давид Григорьян (Григорьев Хошбекян, Дмитрий Леденев) 10:38
    Арарат - Глеб Смолин (Норайр Овселян, Евгений Демин) 19:24
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Арарат - Эрик Оганезов - (Грубость), 2 МИН, 5:56
    Арарат - Глеб Смолин - (Грубость), 2 МИН, 5:56
    Арарат - Эрик Оганезов - (Грубость), 2 МИН, 5:56
    Арарат - Глеб Смолин - (Грубость), 2 МИН, 5:56
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Грубость), 2 МИН, 5:56
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Грубость), 2 МИН, 5:56
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Грубость), 2 МИН, 5:56
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Грубость), 2 МИН, 5:56
    Арарат - Альберт Торосян - (Грубость) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 6:04
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:39
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Подножка), 2 МИН, 9:20
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Задержка игры), 2 МИН, 9:58
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 11:41
    Арарат - Альберт Торосян - (Подножка), 2 МИН, 15:48
    Период 2
    Арарат - Дмитрий Леденев - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 1:15
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Удар клюшкой), 2 МИН, 4:24
    Гомель-2 - Роман Петручий - (Подножка), 2 МИН, 5:17
    Арарат - Константин Пименив - (Атака в область головы и шеи) (Большой штраф), 5 МИН, 16:35
    Арарат - Константин Пименив - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 16:35
    Арарат - Давид Григорьян - (Атака коленом), 2 МИН, 16:52
    Период 3
    Арарат - Максим Ломов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 7:41
    Гомель-2 - Артем Дешук - (Задержка руками), 2 МИН, 13:21
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 августа 2018 в 18:00
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 6 13
  • 2. "Юность" Минск 6 11
  • 3. "Гомель" 6 11
  • 4. "Неман" Гродно 6 11
  • 4. "Шахтер" Солигорск 6 11
  • 6. "Донбасс" 6 8
  • 7. U-20 6 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры