Арарат - Гомель-2

27.02.2018
  • Составы команд
     Арарат  Гомель-2
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Демин, Евгений 0 0 0 00 2
    7 Костюков, Егор 0 0 0 00 0
    18 Булгуров, Ерванд 0 0 0 00 0
    21 Щёткин, Илья 2 0 2 02 0
    23 Пименив, Константин 0 1 1 00 2
    31 Степонян, Левон 0 0 0 00 0
    33 Торосян, Альберт 0 0 0 00 0
    37 Леденев, Дмитрий 0 0 0 00 2
    40 Смолин, Глеб 0 0 0 00 0
    43 Хошбекян, Григорьев 0 0 0 00 0
    55 Сергеев, Максим 0 0 0 00 2
    72 Алоян, Артур 0 0 0 00 2
    77 Ломов, Максим 0 0 0 00 4
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 00 0
    87 Григорьян, Давид 1 0 1 01 0
    89 Волошин, Михаил 0 3 3 00 0
    91 Оганезов, Эрик 0 0 0 00 0
    94 Овселян, Норайр 0 0 0 00 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 2 2 00 0
    9 Точилкин, Антон 1 1 2 01 0
    10 Иванковский, Антон 1 0 1 01 2
    11 Чугунков, Константин 1 0 1 01 0
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 00 2
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 00 0
    21 Дешук, Артем 0 0 0 00 0
    23 Магалецкий, Максим 0 0 0 00 2
    25 Гостев, Андрей 0 1 1 00 0
    29 Жуковский, Илья 1 0 1 01 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 00 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 00 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 0 1 01 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 00 2
    40 Шевчук, Антон 0 0 0 00 0
    45 Петручий, Роман 0 0 0 00 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 00 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 00 2
    74 Бовин, Кирилл 0 2 2 00 2
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 00 0
    85 Пархоменко, Илья 0 1 1 00 2
    87 Стрибук, Константин 1 0 1 01 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Альберт Торосян 20:00 3 0
    31 Левон Степонян П 40:00 3 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 3 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Антон Точилкин) 2:21
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Никита Юрченко, Максим Гуцев) 16:19
    Гомель-2 - Константин Стрибук (Вадим Александрович, Кирилл Бовин) 19:28
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Точилкин (без передач) 1:03
    Гомель-2 - Антон Иванковский (Илья Пархоменко, Вадим Александрович) 5:45
    Период 3
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (большинство) (Кирилл Бовин, Андрей Гостев) 14:17
    Арарат - Илья Щёткин (Михаил Волошин) 15:54
    Арарат - Давид Григорьян (большинство) (Михаил Волошин) 17:56
    Арарат - Илья Щёткин (большинство) (Константин Пименив, Михаил Волошин) 19:49
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Труханов - (Подножка), 2 МИН, 2:34
    Арарат - Артур Алоян - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:26
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 16:33
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Подножка), 2 МИН, 1:47
    Арарат - Максим Ломов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:37
    Арарат - Дмитрий Леденев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 12:51
    Период 3
    Арарат - Максим Ломов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 0:26
    Арарат - Норайр Овселян - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 2:33
    Арарат - Константин Пименив - (Подножка), 2 МИН, 3:46
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Толчок на борт), 2 МИН, 6:55
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Толчок на борт), 2 МИН, 7:36
    Арарат - Максим Сергеев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 13:03
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Подножка), 2 МИН, 13:39
    Арарат - Евгений Демин - (Симуляция), 2 МИН, 13:39
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Задержка руками), 2 МИН, 16:58
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 18:57
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:30
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 августа 2018
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
Неман Гродно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 5 12
  • 2. "Гомель" 5 11
  • 3. "Шахтер" Солигорск 5 9
  • 4. "Юность" Минск 5 8
  • 5. "Неман" Гродно 5 8
  • 6. "Донбасс" 5 5
  • 7. U-20 5 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 5 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры