Арарат - Гомель-2

16.02.2018
  • Составы команд
     Арарат  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Костюков, Егор 0 0 0 0
    12 Раганян, Артём 0 0 0 4
    17 Оганян, Александр 0 1 1 0
    23 Пименов, Константин 0 0 0 0
    31 Степанян, Левон 0 0 0 0
    33 Торосян, Альберт 0 0 0 0
    37 Леденев, Дмитрий 0 0 0 0
    40 Смолин, Глеб 0 0 0 0
    43 Хошбекян, Григорий 0 0 0 4
    55 Сергеев, Максим 0 0 0 0
    72 Алоян, Артур 1 0 1 2
    77 Ломов, Максим 0 1 1 2
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 0
    87 Григорян, Давид 1 0 1 12
    89 Волошин, Михаил 0 1 1 0
    91 Оганезов, Эрик 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 0
    9 Точилкин, Антон 0 0 0 2
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 1 0 1 2
    12 Тозик, Егор 1 0 1 4
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 2
    18 Юрченко, Никита 0 2 2 2
    23 Магалецкий, Максим 0 1 1 0
    25 Гостев, Андрей 0 1 1 0
    29 Жуковский, Илья 0 1 1 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    40 Шевчук, Антон 1 0 1 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 2 0 2 0
    74 Бовин, Кирилл 0 2 2 0
    75 Пахольченко, Егор 0 1 1 0
    83 Снытко, Станислав 1 1 2 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Левон Степанян П 51:41 6 0
    33 Альберт Торосян 8:19 0 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Илья Клячин (Кирилл Бовин, Станислав Снытко) 10:04
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Никита Юрченко, Максим Магалецкий) 11:42
    Арарат - Артур Алоян (Михаил Волошин) 14:05
    Гомель-2 - Егор Тозик (Никита Юрченко, Андрей Гостев) 14:35
    Период 2
    Арарат - Давид Григорян (большинство 2) (Александр Оганян, Максим Ломов) 6:15
    Гомель-2 - Станислав Снытко (меньшинство) (без передач) 15:05
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Клячин (Кирилл Бовин, Егор Пахольченко) 2:35
    Гомель-2 - Антон Шевчук (Илья Жуковский, Вадим Александрович) 10:25
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 1:38
    Арарат - Артур Алоян - (Подножка), 2 МИН, 4:01
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Подножка), 2 МИН, 4:34
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Подножка), 2 МИН, 5:59
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Задержка игры), 2 МИН, 6:51
    Арарат - Григорий Хошбекян - (Удар клюшкой), 2 МИН, 9:47
    Гомель-2 - Антон Шевчук - (Задержка руками), 2 МИН, 13:56
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Подножка), 2 МИН, 16:31
    Период 3
    Арарат - Григорий Хошбекян - (Удар клюшкой), 2 МИН, 3:37
    Арарат - Максим Ломов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 8:00
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Неправильная атака), 2 МИН, 14:18
    Арарат - Давид Григорян - (Подножка), 2 МИН, 16:33
    Арарат - Давид Григорян - (Грубость) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 16:33
    Арарат - Артём Раганян - (Грубость), 2 МИН, 16:33
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Грубость), 2 МИН, 16:33
    Арарат - Артём Раганян - (Грубость), 2 МИН, 16:33
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Грубость), 2 МИН, 16:33
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 октября 2018 в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 3. "Гомель" 16 32
  • 4. "Динамо-Молодечно" 15 20
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 15 11
  • 8. U-20 16 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры