Арарат - Гомель-2

15.02.2018
  • Составы команд
     Арарат  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Дёмин, Евгений 0 0 0 0
    7 Костюков, Егор 0 0 0 2
    12 Раганян, Артём 0 0 0 2
    17 Оганян, Александр 0 0 0 0
    23 Пименов, Константин 0 0 0 2
    31 Степанян, Левон 0 0 0 0
    33 Торосян, Альберт 0 0 0 0
    37 Леденев, Дмитрий 0 0 0 0
    40 Смолин, Глеб 0 0 0 0
    43 Хошбекян, Григорий 0 0 0 0
    55 Сергеев, Максим 0 0 0 0
    72 Алоян, Артур 0 0 0 0
    77 Ломов, Максим 0 0 0 2
    82 Мкртчян, Валерий 0 0 0 0
    87 Григорян, Давид 0 0 0 0
    89 Волошин, Михаил 0 0 0 0
    91 Оганезов, Эрик 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 4
    9 Точилкин, Антон 1 0 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 1 1 0
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 2
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 2
    21 Дешук, Артём 1 0 1 0
    23 Магалецкий, Максим 0 0 0 2
    25 Гостев, Андрей 0 1 1 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 1 1 0
    40 Шевчук, Антон 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 2
    75 Пахольченко, Егор 1 0 1 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Альберт Торосян П 60:00 3 0
    31 Левон Степанян (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 0 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Гомель-2 - Артём Дешук (большинство) (Константин Чугунков, Андрей Гостев) 8:42
    Гомель-2 - Егор Пахольченко (Вадим Александрович) 9:12
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Антон Иванковский, Игорь Чмыхов) 13:35
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Задержка руками), 2 МИН, 7:44
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Подножка), 2 МИН, 8:56
    Арарат - Константин Пименов - (Грубость), 2 МИН, 9:35
    Арарат - Егор Костюков - (Подножка), 2 МИН, 13:52
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Подножка), 2 МИН, 18:31
    Период 2
    Арарат - Максим Ломов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 1:25
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Подножка), 2 МИН, 1:41
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:04
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 18:38
    Период 3
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Толчок на борт), 2 МИН, 4:31
    Арарат - Артём Раганян - (Удар клюшкой), 2 МИН, 8:13
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Подножка), 2 МИН, 19:12
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 августа 2018
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
Шахтёр Солигорск
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 7 16
  • 2. "Неман" Гродно 7 14
  • 3. "Юность" Минск 7 14
  • 4. "Шахтер" Солигорск 7 14
  • 5. "Гомель" 7 11
  • 6. "Донбасс" 7 8
  • 7. U-20 7 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 7 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры