Юность - Гомель

18.01.2019
  • Составы команд
     Юность-Минск  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    2 Балтрук, Артем 0 0 0 01 4
    5 Геращенко (Л), Андрей 0 1 1 02 0
    8 Барковский (ВЛ), Владислав 0 0 0 02 0
    10 Развадовский, Павел 0 1 1 +10 0
    11 Брикун, Кирилл 0 0 0 +11 0
    15 Жидких, Александр 0 0 0 +10 0
    16 Кот (ВЛ), Дмитрий 0 1 1 +11 0
    17 Волчек, Павел 0 0 0 00 0
    18 Дрозд, Сергей 1 0 1 01 0
    23 Стефанович, Михаил 1 0 1 +13 2
    26 Мицкевич, Никита 0 1 1 +11 0
    27 Кашкар, Всеволод 1 0 1 +12 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 +20 2
    68 Казакевич, Павел 0 0 0 01 8
    78 Боголейша, Сергей 0 0 0 +13 0
    83 Славщик, Кирилл (ВЛ) 0 0 0 00 0
    84 Мажуга (Л), Егор 0 0 0 +10 0
    85 Антонов, Андрей 0 0 0 01 0
    90 Протасеня, Анатолий 0 0 0 00 0
    92 Парфеевец, Максим 0 0 0 01 0
    93 Щечин (ВЛ), Вадим 0 0 0 +10 0
    96 Лопачук, Станислав 0 1 1 00 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Рублев, Егор (ВЛ) 0 0 0 -20 0
    7 Иванов, Егор 0 0 0 04 0
    10 Точилкин, Антон 0 0 0 00 0
    11 Скоренов, Александр 0 0 0 03 0
    17 Шевчук, Антон 0 0 0 00 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 02 0
    19 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 00 0
    20 Жуковский, Илья 0 0 0 -22 4
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 00 2
    27 Пахольченко, Егор (ВЛ) 0 0 0 00 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 -20 0
    35 Грищенко, Андрей 0 0 0 00 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 01 0
    54 Голубич, Павел (ВЛ) 0 0 0 00 2
    58 Прус, Михаил 0 0 0 -21 0
    86 Куцырь, Кирилл 0 0 0 03 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 -20 2
    91 Пищук, Сергей (ВЛ) 0 0 0 -20 0
    95 Юрченко, Никита 0 0 0 01 0
    98 Семочкин, Александр 0 0 0 01 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун В 60:00 18 18
    83 Кирилл (ВЛ) Славщик (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 60:00 20 17
    35 Андрей Грищенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Юность-Минск - Всеволод Кашкар (Дмитрий Кот (ВЛ), Никита Мицкевич) 1:26
    Юность-Минск - Михаил Стефанович (Павел Развадовский) 10:33
    Период 2
    Юность-Минск - Сергей Дрозд (большинство) (Станислав Лопачук, Андрей Геращенко (Л)) 4:10
    Период 3
    (голов не было)
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Юность-Минск - Павел Казакевич - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 5:51
    Юность-Минск - Павел Казакевич - (Грубость), 2 МИН, 5:51
    Гомель - Илья Жуковский - (Грубость), 2 МИН, 5:51
    Гомель - Илья Жуковский - (Грубость), 2 МИН, 5:51
    Юность-Минск - Павел Казакевич - (Грубость), 2 МИН, 5:51
    Гомель - Денис Зайчик - (Неправильная атака), 2 МИН, 12:42
    Юность-Минск - Игорь Брикун - (Грубость), 2 МИН, 12:42
    Период 2
    Гомель - Евгений Горанин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 3:55
    Юность-Минск - Артем Балтрук - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 6:32
    Юность-Минск - Артем Балтрук - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 12:22
    Период 3
    Юность-Минск - Михаил Стефанович - (Удар клюшкой), 2 МИН, 4:48
    Гомель - Павел (ВЛ) Голубич - (Задержка руками), 2 МИН, 7:30
    Юность-Минск - Павел Казакевич - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 11:05
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 апреля 2019 в 19:00
г. Минск, Турнир Развития
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г. Гомель, Турнир Развития
Гомель
Брест
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 11 26
  • 2. "Бобруйск" 11 19
  • 3. "Пинские ястребы" 11 18
  • 4. "Барановичи" 11 17
  • 5. "Химик" Новополоцк 11 16
  • 6. "Брест" 11 15
  • 7. U-20 11 14
  • 8. "Витебск" 11 7
Команда Счет
Неман-2
Юниор
4:1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры